Кодировка налтрексоном
Через день на кодировку,выпила сегодня 50гр коньяка, можно ли мне ехать кодироваться налтрексоном,нормально я перенесу ввод лекарства?до этого я не пила 4дня.Ведь 50гр ,за день выведуться.Заранее благодарю.
Не нужно тратить деньги на кодировки, начните пить биотредин по 2 т. 3раза в день 2инедели и фенибут по1 таб. 3 раза в день, далее начинайте пить тетурам по 2 таблетки сутки 2 месяца, тяга к спиртному исчезнет