Все тело слабое , и небольшин судороги
Здраствуйте у меня рассеянный склероз , выражается только на зрительном ( головокружение , двоение в глазах) Я прошел 5-ти дневный курс Солу-медрола. И после этого слабость в руках ,ногах. Будто целыми днями занимаюсь спортом. Хотел бы узнать , стоит сильно беспокоится ?или же это побочный эффект лекарства?
Слабость, и даже мышечные боли могут быть - это побочное влияние от гормона. Длится может в течение нескольких недель.
Но Вам лучше вызвать невролога, для осмотра.
Яна, Спасибо большое! Сегодня к нему и собираюсь.