Температура 38.9 6 дней
Здравствуйте. Кашель с мокротой (бледно желтой) и темпиратура уже 6 дней.Утром темпиратуры нет .к обеду 37.5 вечером 38 ,к ночи 38.5 и так уже 6 дней.Кости не ломит мышечной боли тоже нет.
Нет
41 год
Здравствуйте, необходимо сдать клинический анализ крови, выполнит рентген/ КТ органов грудной клетки и обратиться к терапевту.
Здравствуйте
необходимо посетить очно терапевта, послушать легкие.
Сдать общий анализ крови, сделать снимок легких. После обследований решать с тактикой лечения