Приём коллагена при глаукоме

Здравствуйте, мне 35 лет, у меня закрытоугольная глаукома на правом глазу, в прошлом году была сначала проведена непроникающая склерэктомия, затем лазер(июнь), но через пару месяцев давление вернулось, в ноябре была проведена классическая антиглаукомная операция (было осложнение,потом удалили зуб мудрости с правой стороны, потом неврит лицевого нерва), сейчас пока нормальное давление, препараты никакие не принимаю, вопрос - можно ли принимать коллаген(морской, может в виде бада) и пользоваться декоративной косметикой?

Глаукома, мочекаменная болезнь, грыжа
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Коллаген принимать можно.

Косметику использовать можно .

Ограничений нет .

Всего хорошего вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ольга Владимировна, спасибо большое 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно принимать коллаген и пользоваться декоративной косметикой при глаукоме.
Противопоказаний нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

ВЕРА АНАТОЛЬЕВНА, спасибо большое 🌹

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно,не волнуйтесь,у Вас нет противопоказаний.
Всего Вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Ксения Владимировна, спасибо большое 🌹