Боль в области сердца
Добрый день. На протяжении долгого времени мучает боль в области сердца . Давление 110/70 (второй триместр беременности, раньше было 120/80) делала экг 2 недели назад, отклонений нет. В мае делала узи сердца -заключение сократимость миокарда лж сохранена, полости не расширены, клапаны интактны. Скажите ,что это может быть и могут ли произойти за такое время какие-либо изменения в сердце ?
Здравствуйте. Скорее всего остеохондроз грудного отдела позвоночника, возможно межреберная невралгия, обратитесь к неврологу очно, используйте мази Найз, Долгит, Вольтарен.