Лейкопения

Добрый день! На протяжении 8 лет у меня наблюдается лейкопения. Постоянная усталость, нет сил. По клинике только снижение лейкоциотов. Биохимия в норме. Нет ни ВИЧ, ни гепатитов, ни сифилиса, ни цитомегаловируса, ни аскариды, ни варицеллы-зостера, ни герпеса 6 и 8 типов, ни аспергилла. Мононуклеоз IgG - 14,84. УЗИ брюшной полости в норме, включая селезенку. С-реактивный белок норма. Волчаночный антикоагулянт норма. ТТГ 1, 37 (на л-тироксине). АТ к ТПО норма, АТ к ТГ норма. Витамин Д - 36,2. Ферритин 34 (пью железо). Вес не теряю, наоборот набираю. Повышен гамма-глобулин 22,2 (при норме до 18,8).

лейкопения
32 года

Здравствуйте, носительство персимттурующей инфекции может влиять на лейкоциты, гамма- фракции. Дополнительно для исключения ревмопатологии можно сдать антитела к двуспиральной ДНК, антитела к бета2гликопротеину1, кардиолипину М и G, ревмофактор, АСЛО