Волосы в ненужных местах, плохой тургор кожи, без конца проблемы с циститом

Женщина, 21 год. Не знаю, что вообще делать с проблемами, но появилась мысль провериться на гормоны. Какие конкретно анализы мне можно сдать при следующих неприятных проявлениях: вырастают черные волосы на груди и подбородке, наружные половые губы дряблые и уродливые несколько лет как, при сексе сухость, из-за которой без лубриканта никак не обойтись, и с августа проблемы с симптомами цистита(был полноценный цистит со всеми проявлениями, лечилась антибиотиками, теперь только часть из них в виде периодически резкого запаха урины, резей и жжения в уретре при мочеиспускании, после него или просто в рандомный момент. Интимной жизни нет уже примерно 5 месяцев. Скоро снова пойду к врачу с этой проблемой)

Цистит
21 год

Здравствуйте, желательно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб, ферритин, витамин Д, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный, липидограмма, глюкоза для исключения дефицитов, которые могут вызывать подобные состояния. Будьте здоровы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать