Консультация гинеколог-эндокринолога /

Поставила спираль мирена. Длительно идут месячные — вопрос №222923

Здравствуйте.49 лет по мед показаниям поставили спираль мирену.При первых месячных не заканчивающися 7 дней назначили регивидон.Пришли вторые тоже обильные и снова норколут.Мирена и так гормональная зачем же мне назначают гормоны

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Люда, добрый вечер! С какой целью в 49! лет Вам поставили спираль мирену????? Ваши симптомы указывают на отсутствие ее действия!!!
Акушер, Гинеколог
Добрый день, после поставки спирали такое может наблюдаться в течении 3-6 мес., не нужно прибегать к гормональному гемостазу, можно воспользоваться гемостатиками. Сделайте УЗИ ОМТ, для того чтоб понимать правильно ли расположена спираль и нет ли перфорации спиралью.

Акушер, Гинеколог
https://www.youtube.com/watch?v=lp7rLg5l6hE