Можно ли заниматься половой жизнью если..
Здравствуйте, у меня шли месячные 28 дней, остановили коовь с помощью дюфастона.Подозрения на анемию. Можно ли жить после этого половой жизнью?
Жду результатов
17 лет
Здравствуйте, это не является противопоказанием. Но, только при вашем хорошем самочувствии и, пока вы не дообследовались и не скорректировали свое состояние желательно используя барьерные методы контрацепции (потому что в беременность лучше вступать с компенсированными состояниями)