Повышены лейкоциты
Здравствуйте. Беременность 37 нед и 3 дня. Пришел анализ, обратила внимание, что повышены лейкоциты. Скажите пожалуйста, считается ли это опасным? Дискомфорта никакого нет, зуда тоже нет. Половой жизнью в беременность не живу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время беременности практически всегда повышены лейкоциты, ничего страшного и опасного в этом нет, если при этом нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Принятый ответ
Добрый день, если у вас нет никаких жалоб , вам не требуется никакое лечение. Лейкоциты требуют дополнительного обследование если есть жалобы, в вашем случае ничего не требуется и это не опасно
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте,если жалоб никаких нет,на зуд,выделения,дискомфорт, то во время беременности повышение лейкоцитов это вариант нормы, лечения не требуется. По анализу норма. палочки это лактобактерии,их их много,это хорошо.Будьте здоровы и легких Вам родов!
Принятый ответ
Добрый день.
Это идеальный анализ при беременности.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте
Лейкоциты в норме повышаются во время беременности, не волнуйтесь