Планируем ЭКО

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста обращаюсь к вам с таким вопросом планируем ЭКО, назначили сдать ПЦР анализы Сдала и положительные результаты ureaplasma urealyticum, gandnerella vaginalis, candida albicans , они как то влияют на беременность, и возможно ли с такими анализами ЭКО?

Доброе утро! Эти инфекции необходимо пролечить перед ЭКО

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Илона, мы уже месяц назад с мужем пропили таблетки вобензим 300шт, вильпрофен 10шт, кипферон свечи 10шт, бетадин свечи 10,сейчас спустя месяц сдаю анализ опять положительный результат, подскажите чем лечить, чтобы их не было в анализах?

Динара, для того, чтобы Вам ответить на вопрос необходимо видеть все анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Илона, все пцр отрицательные кроме вот выше перечисленного?

Динара, они у Вас в каких анализах? ПЦР мазок или Фемофлор? Качественно или количественно???

 - отвечает  СпросиВрача –
Динара
Клиент

Илона, в мазке. Результаты ++++ ( 4 плюса)

Тогда надо лечить. Вам надо сдать чувствительность уреаплазмы к антибиотикам и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антимикотикам