Алкоголь перед удалением зуба
Добрый день. Удаление зуба запланировано на вторник в 11 часов утра. В воскресенье в 9 вечера у меня был перелет, я немного нервничала и выпила в самолете гр 100-150 виски Теперь переживаю немного что планировала же удаление зуба, а там и антибиотики пить надо. Между алкоголем и удалением получается пройдет 1,5 суток Удаление будет сложное нижнего зуба Стоит переносить запись? Рост 165, вес 45
Принятый ответ
Здравствуйте , алкоголь из 100 мл виски выводится из организма женщины в течение 5-7 часов. Поэтому не переживайте его эффект уже давно прошел и алкоголь вышел из организма. Самое главное именно при приеме антибиотика не пить. Потому что антибиотик держится намного дольше организме.
Принятый ответ
Здравствуйте, даже не переживайте!
Алкоголь на сегодняшний момент уже вывелся из вашего организма.
Поэтому спокойно удаляйте зуб🌸
Не всегда назначают антибиотики после удаления, зависит от ситуации.
Но если назначат, то тогда пить алкоголь будет нельзя)
Принятый ответ
Не загоняйте себя разными мыслями, в стрессовое состояние, это очень не хорошо для организма в целом. На мой взгляд такая мизерная доля алкоголя и еще так за долго до удаления ,ни как не может ничему навредить. Даже если будут назначены антибиотики,что совсем не обязательно при удалении, алкоголь уже давно вышел из организма. Не переживайте и спокойно идите к доктору на прием.Это мое мнение, послушайте, пожалуйста, что посоветуют
коллеги тут на сайте, возможно, предложат другие варианты решения вопроса.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Негативного эффекта не будет, алкоголь уже вывелся из организма. Не во всех случаях назначают антибиотики, все зависит от ситуации. После удаления зуба алкоголь применять нежелательно из-за риска кровотечения
Принятый ответ
Здравсттвуйте
Такой алкоголь будет выведен из организма за 8-12 часов
Удалять можно,не переживайте
Добрый день. Удалять можно. Не переживайте. Алкоголь уже будет выведен из крови к моменту удаления зуба.
Здравствуйте,
время выведения зависит от веса( 100г виски у человека весом 60 кг выводится через 6 часов, а ,если человек 90кг весит, то через 4,5 часа. Кроме того у женщин медленнее, чем у мужчин выводится, кроме того важно состояние печени и индивидуальные особенности( количество фермента). Но , в любом случае, за 1,5 суток уже давно следов алкоголя не осталось