Хороший ли у меня анализ?
Проходил медосмотр и после взятия мазка из уретры обнаружилось что что-то не так с флорой u. Врач толком ничего не объяснил и как называется болезнь не сказал. Сказал только что нужно ставить уколы у него и они очень дорогие и купить их нигде нельзя. На анализе под строчкой флора u написано не разборчиво но кажется там" Ум. Коллеги" Подскажите не обманывает ли меня врач и не хочет ли он на мне заработать?
Роман, добрый вечер! Вам надо сдать бакпосев выделений из уретры, андрофлор скрин. После этого решить вопрос о лечении.