Расшифруйте карлиогрпмму ребёнка

Расшифруйте пожалуйста что написано и какой диагноз

Здравствуйте. Загрузите лучше саму пленки - какой ритм я не разберу даже

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила ленту

Здравствуйте! Есть возможность приложить саму пленку?
По описанному заключение миграция водителя ритма, резкое отклонение оси сердца вправо, пооувертикальное положение ЭОС, такое бывает в детском возрасте у детей астенического телосложения
Блокада задней ветви левой ножки пучка Гиса под вопросом, нужно сделать ЭКГ в динамике. Нарушение проведения по ножкам пучка Гиса в целом не опасно, может быть следствием особенностей физиологического проведения импульса или перенесенной орви накануне
Небольшая тахикардия возможна в детском возрасте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Загрузила ленту

Принятый ответ

Ознакомилась ничего страшного нет, ЭКГ в норме. Миграция водителя ритма это вариант нормы в детском возрасте

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм миграция водителя ритма,вариант нормы.
Отклонение оси вправо возможно в пределах нормы
Неполная блокада левой ножки лнпг .
Для исключения структурных изменений рекомендуем УЗИ сердца.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо большое

На здоровье берегите себя

Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы. Неполная блокада ножек пучка Гиса- это особенность проведения, также считается вариантом нормы. Экг в норме, без патологии.