Расшифровка анализов
Планирую ЭКО. Расшифруйте пожалуйста анализы. Все ли в порядке?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фемофлору выявлена условно-патогенная флора, которая в норме живёт во влагалище в незначительном титре. Если нет жалоб, то никакого лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Половых инфекций нет.
Есть лактобактерии в хорошем титре и условные патогены в меньшем титре. Это состояние нормоценоза.
Если вас не беспокоит зуд, жжение, нетипичные выделения, санация не нужна.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть признаки бак вагиноза, рекомендуется свет неопенотран 7 дней вагинальные, и таблетки азитромицин 6 дней внутрь.
Принятый ответ
Добрый день.
Эти данные соответствуют бактериальному вагинозу.
Перед ЭКО вам предложат пройти лечение и нормализовать микрофлору половых путей.