Боль снизу живота

Здравствуйте, занимались с парнем жестким сексом, под конец полового акта стало больно матку, прекратили. Легла спать и не могла уснуть из-за боли, чепе пол часа не могла лежать не на какой части тела, начало трясти и тошнить от боли, стало холодно. Выпила обезболивающее уснула. С утра не могла разогнуться, как будто от пупка и до матки натянулась какая то пуповина, или нитка, не знаю как обьяснить. Иногда резко может кольнуть. В туалет ходить не больно. На следущий день чувствую себя снизу живота, как будто отбили кишки. Что это может быть такое, и что с этим делать?

Добрый вечер! Вам надо срочно обратиться к гинекологу, чтобы исключить разрыв кисты