Пол по узи

Подскажите, пожалуйста, какой пол малыша на узи?(17 недель) точность на этом сроке 100%?

Нет
38 лет

Здравствуйте!
Точность 100% не может дать в медицине вообще ничто, к содержанию. Так попросту не бывает. Но с 16 недели пол на хорошем аппарате можно определить уже достаточно достоверно.
А вопросу не подгружено фото. Кажется, в бесплатной версии вопроса это недоступно.