Температура 39 6 суток у ребенка, у младшего с промежутками 2-3-4 часа — вопрос №2968622
Здравствуйте, заболели всей семьёй. Старшей 12 лет, 6 суток температура которая плохо сбивается. Сегодня сдали кровь, результаты прилагаю. Не понимаю что это и что с этим делать. Без температуры ребенок активный, хорошо ест и пьет. Прилагаю график температуры для понимания как все протекает. Мучают сопли, кашель, врач слушал, как будто бы услышал какое то приглушение с правой стороны, но разрешил дождаться крови. Младший ребенок тоже болеет тяжело, но у нее быстрые подъемы и хватает ненадолго, болеет третий день
Возраст: 32
Хронические болезни: Это детиНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!