Отстает зрение

Добрый вечер, в 2021 году была лазерная коррекция зрения. При движение глаз и головы вверх, чувство что зрение отстает и головокружение. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте. Когда последний раз делали автокераторефрактометрию?

Здравствуйте конда последний раз были у доктора? Есть заключение?

Здравствуйте. Зрение не стало хуже?
Давно офтальмолог смотрел Вам глазное дно?

Здравствуйте. Как давно появились симптомы? Есть ли осмотр офтальмолога на руках? Зрительная нагрузка высокая?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно был осмотр офтальмолога с осмотром глазного дна? Острота зрения не изменилась?