Анализ крови из пальца

Здравствуйте! Сдали анализ крови из пальца 23.08. Результаты во вложении. Педиатр направил к гематологу на консультацию. Рекомендовал сдать анализ на вирус Энштейн- Барра. С 13.07 по 17.07 переболели кишечной инфекцией (рвота, понос, высокая температура, ставили два дня капельницы). После того как рвота прошла, еще больше недели стул был несформированным и частым. В период инфекции и после нее, а также до нее, на спине были мелкие красные высыпания (списываю на потницу, так как было жарко в тот период). Сейчас стул нормализовался, сформированный, ребенка ничего не беспокоит. Активный, аппетит в порядке. Однако анализ такой. Успокойте, пожалуйста.

Принятый ответ

Типичная вирусная инфекция по крови.Страшного и срочного-ничего нет.Придет в норму через 7-10 дней.Что сейчас тревожит ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Следы вирусной инфекции.
Страшного ничего нет.
Через 2 недели пересдайте анализ крови, все должно нормализоваться.
Всего доброго!

Принятый ответ

Здравствуйте, есть повышение моноцитов т лимфоцитов, это можно расценивать как последствием перенесённой инфекции. В остальном всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Не волнуйтесь, все придёт в норму!