Слабость, усталость с самого утра
Добрый день, около 4 месяцев совершенно нет энергии, сил. Постоянная слабость с самого утра, сплю по 9 часов, но все равно будто не высыпаюсь. Постоянно нет настроения. Сдавала анализы на ферритин (результат 49), а также ттг 1.22, в чем дело не могу понять. Мне 23, а с каждым днем будто все меньше и меньше ресурсов.
Здравствуйте, сдайте дополнительные анализ крови на витамин Д для исключения дефицитов. Здоровья!
Здравствуйте! Рекомендую сдать анализ на вит.Д, вероятно имеет место дефицит. На фоне приема Вигантола/Аквадетрима, который назначается для коррекции, как правило астенические симптомы проходят, в том числе нормализуется эмоциональный фон. Так же рекомендую выработать более четкий режим сна: ложиться и вставать в одно и то же время, разнообразить и сбалансировать рацион питания.