Консультация гастроэнтеролога /

Эрозивный гастрит. — вопрос №296913

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,что я делаю не так.полтора месяца назад очень сильно заболел желудок.сделала фгс.острый эрозивный гастрит по всему желудку.пролечилась денолом месяц, омезом месяц и Альмагелем месяц.ппопила ещё антибиотик от хелики.лечение прекратила,но голодные боли не проходят(.диету соблюдаю конечно.к кому ещё можно обратиться? заранее спасибо

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости ранее делали?
Клиент
Марина, здравствуйте.да много раз.все хорошо.и зондирование нормальное.

Гастроэнтеролог
Когда прекратили лечение? КАКИЕ АНТИБИОТИКИ ПРИНИМАЛИ?
Клиент
Марина, лечение прекратила неделю назад примерно,может полторы.клацид антибиотик.10 дней
Клиент
Марина, у меня потихоньку начало проходить и я подумала,что денол затянул эрозии и съела 5 Ранеток кислых и снова случилось обострение,как-будто и не лечилась
Гастроэнтеролог
Вы принимали 1 антибиотик? Антибиотик принимали после дЕ-нола или вместе с ним?
Клиент
Марина, да один антибиотик.вместе с денолом
Гастроэнтеролог
Опишите подробно результаты ФГДС . ...
Клиент
Марина, диффузный поверхностный гастрит.эрозивный гастрит.отечность слизистой есть,выраженная,атрофия слизистой есть,эрозии острые,слизеобразование повышенно,
Гастроэнтеролог
Одним Клацидом Вы хеликобактер не пролечили... Попробуйте прием Панума 40мг утром натощак 14 дней + Ребагит по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц. Здоровья Вам и удачи!
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо большое