СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Как подобрать смесь ребенку

Здравствуйте,сейчас ребенку 7 месяцев. Проблемы начались в 2 месяца, после перенесенной вирусной инфекции, в стуле появилась слизь, зеленого цвета, были периодические высыпания, которые набирали обороты. Пробовали смеси семилак Голд, и антиалергия, нан, нутрилон. Сейчас уже месяц на ненни, стул пожелтел и слизи почти нет. Но высыпания постоянные. Как правильно подобрать смесь?

36 лет
25 Февраля 2025·Просмотров: 41·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, можете прикрепить фото высыпаний?

Добрый день.
Прикрепите к Яндекс диску фото высыпаний и загрузите сюда ссылку

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.