Звон в ушах

Добрый вечер, беспокоит звон в ушах уже лет 6, наверное. Голова не болит, просто звенит, особенно заметно ночью, иногда кажется, что звенит только левое ухо. Какие мне анализы сдать и что посоветуете?

Нет
27 лет

Здравствуйте! На очном приема у оториноларинголога были?
Считаете ли Вы себя тревожным человеком? С чем можете связать появление звона?
Анализы на ферритин, сывороточное железо, ТТГ, сТ3, сТ4 сдавали?