Высокое давление
Здравствуйте бабушки 88 лет по утрам высокое давление 190, принимает валсартан 160 мг в сутки, индапамит, конкор, бессопролол
гипертоник
88 лет
Здравствуйте, в вашем случае целесообразно отменить Конкор, так как уже принимаете Бисопролол. Этот одно и то же лекарство. Какая дозировка бисопролола? Также врачи рекомендуют прием таб. Диувер 5 мг утром, вместо Индапамида. Утром и вечером в Вашем случае целесообразно добавить таб. Моксонидин 0.2 мг. Какие сопутствующие заболевания есть? В дальнейшем на очном приеме врач скорректирует по дозам и длительности приема лекарств.
Здравствуйте. В вашем случае можно рекомендовать добавить вечером 1/2 таблетки валсартан по 160 мг.