Здесь влияют несколько факторов.
- отсутствие психологической составляющей возбуждения, вы изначально знаете, что жене это не принесёт должного удовольствия, то есть это односторонняя работа без обратной связи. Для решения данного вопроса нужно тесное общение с женой, так как она не впускает вас в свою сексуальную жизнь, не открывается вам и не хочет работать над своей асексуальностью, своими сексуальными блоками и комплексами, а так же отсутствием оргазма. Пытайтесь устроить с ней откровенный круглый стол. Возможно в виде переписки, так как ей может быть очень сложно говорить на эти темы умно. Лучшим вариантом будет совместный поход к семейному психологу.
- однообразие. Нежелание жены импровизировать и пробовать что-то новое вместе, а так же нежелание делиться своими фантазиями и желаниями. Тут не только проблема в закрытости жены, но и в том, что вы не смогли создать с ней достаточный уровень доверия, откровенности, близости, взаимопонимания. Для вас поговорить на интимные темы спокойно и обширно это большая проблема. Опять же здесь поможет круглый стол. Кроме того можно попробовать использовать секс игру Фанты, это игра с различными заданиями и вопросами сексуального характера разного уровня интимной близости. (Продаётся в сексшопах). Это позволит вам лучше узнать друг друга, открыться и сблизиться. Но нужно желание с обоих сторон. Для этого жене нужно знать, что в вашей сексуальной жизни сложности (Она может не догадываться), которые не решаются и могут привести к плохим последствиям. Для этого нужно озвучить и проговорить то, что с вами происходит, какие проблемы вы испытываете, опираясь на свои чувства. Обязательно начинайте разговор с того, что вы чувствуете, это заставит жену услышать и прислушаться к вам. Так же вам нужно дать понять, что вам нужна ее помощь в решении этой проблемы.
- чрезмерная мастурбация и увлечение порнографией. Это тоже вносит свою проблему. Конечно вам нужно чём-то компенсировать свою активную половую конституцию и редкие половый контакты с женой. Но часто мастурбируя и смотря порнографию вы приучаете свою психику и тело к сексуальной разрядке и получению удовольствия от этих действий как от основного источника удовольствия и возбуждения. Продолжая в том же духе вас может совершенно перестать возбуждать реальная женщина и жена. Кроме того стимуляция рукой намного сильнее фрикций во влагалище, соответственно ощущений во время секса недостаточно. Это накладывает ощущение недостимуляции, недовозбуждения, недоудовлетворения. Чтобы улучшить возбуждение и ощущения во время секса необходимо принудительно себя сдерживать от мастурбации и просмотра порнографии. Для этого сократите количество мастурбаций до минимума, но так чтобы вы не испытывали чрезмерный дискомфорт в жизненной и рабочей сфере. Замените порнографию на воображение или эротику. Замените привычную стимуляцию на легкие поглаживания и ласки, от которых вы должны научиться эякулировать.
Иначе как в той ситуации-
Хорошая жена - хороший муж
Плохая жена- муж философ!??