Совместимость ленуксина с противовирусными
Здравствуйте. Пью ленуксин(от панических атак), сейчас простыла, назначили флуифорт, доритрицин, осельтамивир, фурацилин.После их принятия сердце будто вниз срывается, не больно, но страшно.Может ли это быть от назначенных препаратов? Спасибо.
Нет
36 лет
Здравствуйте!
Все препараты совместимы между собой, негативного эффекта при совместном приеме не оказывают, но на фоне ОРВИ может усиливаться общая тревожность, которая, вероятно, и проявилась такими симптомами.