Апоплексия
Здравствуйте!неделю назад обратилась с болью внизу живота с иррадиацией в прямую кишку, д-з апоплексия 1 степени левого яичника. по узи ( контуры яичников неровные, уровень жидкости в малом тазу - 67 мм) лечусь консервативно дома . периодически как вспышками побаливает слева в паховой области при наклоне и когда встаю с постели. как долго будет побаливать в области яичника?это норма?
Добрый день! Если нет температуры и постоянных боли то такое может быть после апоплексии. Но лучше повторить узи еще раз!