Нет кровотечения отмены вовремя перерыва
Здравствуйте! Принимаю противозачаточный препарат Димиа, второй месяц отсутствуют месячные между перерывами. Сделала тест на беременность, отрицательно. Сдавала анализ хгч, тоже беременности нет. От чего может быть отсутствие месячных?
Добрый вечер! В течение какого времени Вы принимаете препарат?
Илона, 6 месяцев
Гульназ, это возможно, ничего страшного нет!
Илона, скажите пожалуйста а мне также продолжать пить препарат? Через какое время придут месячные? Может стоит что то пропить?
Если Вас не пугает тот факт, что не приходит ежемесячная менструация, то продолжайте его принимать. Менструации возобновятся на фоне его отмены