Задержка месячных

Цикл месячных нерегулярный. При самом долгом цикле месячные пришли на 46 день. Последние месячные были с 18.01.2025-24.01.2025. Последний половой акт был 2 февраля (ППА без окончание во внутрь) . По календарю овуляция должна была быть 06.02.2025. Сейчас уже 39 день цикла. 23,24 февраля делала тесты на беременность, они отрицательные. Если бы овуляция пришла, как по календарю 06.02,то беременность бы уже показала? В этом месяце было ОРВИ, пила много противовирусных.

Нет
23 года

Здравствуйте! Виктория, да, в таком случае беременность бы подтвердилась аптечными тестами.
Учитывая перенесенные ОРВИ и лечение, это могло привести к отсутствию овуляции и как следствие, нарушению цикла. Но т.к. нерегулярный цикл ваш вечный спутник, вопрос, обследовались ли вы?
УЗИ малого таза
Гормональный профиль (ТТГ,Т4, пролактин, ФСГ,ЛГ, эстрадиол, кортизол, 17-ОН прогестерон, тестостерон, СССГ, ДГЭАС)
Общий анализ крови, ферритин, 25 -ОН витамин Д?