Слизь в стуле младенца — вопрос №2971062
Здравствуйте, в последнее время стала замечать что у ребенка 9 месяцев, подгузнике когда ходит в туалет, слизь она бывает редко но бывает. И меня беспокоит этот момент стоит беспокоиться дальше или нет. У фельдшера спрашивала мне сказали что это нормально ну или на какой то новый продукт реакция. Так же просила направление на анализ кала, так и не выдали. К педиатру попадём только в марте.
Из за чего может быть слизь, если это из за продуктов то каких?
Банан кушает может из за него но я даю ему несколько раз в неделю чередуя с другими фруктами.
Или это может быть из за молочных продуктов, т к он до сих пор на грудном и иногда редко чередуя со смесью очень редко докорм.
Может быть такое из за зубов?
Сыпи нет только на месте подгузники бывает, иногда обсыпает щеки, но я думала что это из за зубов.
Есть кот дома но он некуда не выходит, и мы его травили если паразиты. Ест он нормально ну нет такого что прям ест и ест и нет такого что прям от еды отказывается, все в меру кушает. Наоборот иногда пищевой интерес прям бежит и в нашу тарелку лезет.
Вобщем что делать ?)
Возраст: 22
Хронические болезни: НезамеченноНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!