Что повлияло на увеличение лейкоцитов в кале и моче ?
Мне 64 года, сделали резекцию почки 6 месяцев назад. Недавно появился дискомфорт в животе и слабость в организме. Анализ кала и мочи показал увеличение лейкоцитов (моча по Нечипоренко 10750). Связано ли это с лечением простаты- я получил 5 уколов Простакор.Лечение не закончилось и сдал анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите,пожалуйста, результаты обследований. По какому поводу была выполнена резекция почки?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите анализы и протоколы обследований.
Принятый ответ
Здравствуйте!
прикрепите результаты анализов.
И выписку после удаления почки.
Принятый ответ
Здравствуйте
В связи с чем вам провели резекци почки? Вам надо в ближайшее время обратиться к урологу, пройти кт брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастом, трузи.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований и анализов к вопросу
Здравствуйте
Я онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Прикрепите результаты обследований к вопросу