Планирование беременности
Здравствуйте. Можно ли планировать беременность если муж принимает антидепрессанты? Или дождаться окончания полугодового курса лечения. Через какое время после окончания курса лечения лучше планировать?
Екатерина, добрый вечер! Антидепрессанты влияют на качество спермы, поэтому, Вам лучше подождать окончания курса терапии и через месяц начать планирование. Удачи Вам!)