Тромб в артерии голени

Здравствуйте я принимал таблетки ксарелто-плетокс и тромбо АСС в течение месяца но потом забросил лечение и пил немного сейчас не пью неделю и начал принимать таблетки опять это же риск для здоровья не будет прописали на 3 месяца?

Хронический болезнь панкреатит скорее всего и гастрит
34 года

Принятый ответ

Добрый день. Пропуск таблеток и прием алкоголя- это конечно риск для возникновения осложнений. Постарайтесь больше так не делать.