Черная болячка ( предыдущий случайно закрыла)

Добрый день, обнаружила черную болячку у дочери на голове. Не могу понять что это и от куда… 2 недели назад лежали в больнице и там брали кровь из головы, но вот не помню с какой стороны, может ли это быть из за этого? ( дочери 3 месяца, мы на ив, смесь не меняли, фото прикрепляю)

Здравствуйте!

Я Вам под предыдущим вопросом ответила

Подскажите, на ощупь образование выпуклое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да выпуклое

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что можно с этим сделать или само пройдет?

После забора крови могло такое появиться, лучше очно хирургу показаться, т.к. за 14 дней уже должно было пройти

Пока можно местно наносить 911 от синяков

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А оно может пройти от 911?

Принятый ответ

Да, вероятно кровь под кожей скопилась после прокола и сейчас стала такой окраски