Боль в животе у ребенка
Здравствуйте. Ребенок жалуется на боли в области живота: ниже солнечного сплетения и до пупка болевая дорожка. Ушиба не было. Сегодня сдали анализы: кровь и мочу-воспаления нет. Что это может быть? Очень волнуюсь.
Здравствуйте. Обратитесь в стационар, ему сделают узи. Может быть это проблемы с ЖКТ
Принятый ответ
Здравствуйте, сколько лет ребёнку?
Стул нормальный?
Татьяна, Здравствуйте! Дочери 6 лет, стул нормальный,регулярный
Нужно обязательно сделать узи брюшной полости, кал и соскоб на я/г, копрологию, осмотр врача педиатра
Не затягивайте!
Выздоравливайте?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ обп,кал на гельминты пцр методом или обогащения з хкратно, оак, оам
Здравствуйте! Как сегодня дела?
Маргуба, Здравствуйте! Вчера повторно сдали крови и мочу. Были немного повышены лейкоциты. По УЗИ всё в порядке.Боль не проходит
Учитывая, что это Ребенок-лучше подъехать в приёмный покой, чтобы ребёнка осмотрел хирург и снял диагноз « острый живот».Там же сделают УЗИ брюшной полости.Вполне возможно, что есть метеоризм вследствие проблем с желчным пузырем, например.Сколько ребёнку?
Увидела возраст.
Принятый ответ
Яна здравствуйте.Вам нужно обратиться в приемное отделенте больницы. Вам сделают все необходимое или вызвать скорую помощь. Обезболивающие не давайте иначе картина смажется
Принятый ответ
Тошнота, рвота, понос, отказ от еды, вялость, температура есть?Лучше все же вызвать 03 или ехать в больницу к хирургу. Нужно исключить хирургию. Исключат и поедете спокойно домой. Дети вашего возраста чаще всего указывают на боль в области пупка, не зависимо от места болезни.
Принятый ответ
Добрый вечер. Необходимо сделать УЗИ брюшной полости и осмотр хирурга.
Здравствуйте исключите паразитов дисбактериоз кишечника
Это может быть как острый гастрит так и дискинезии желчевыводящих путей. Если нет расстройство стула, Думаю ничего страшного нету. Сделайте завтра УЗИ органов брюшной полости и сдать копрограмму
Здравствуйте! Надо сделать УЗИ, возможно это дискинезия желчевыводящих путей.Покажитесь хирургу!
100 вариантов. Необходимо более полная картина. Посетите педиатра, гастроэнтеролога очно