Как узнать беременная или нет если после эскопела была кровь
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите, если был половой контакт, но есть подозрения что слегка попало в меня семяизвержение ,но я не уверена .В другой раз через недели 2 был контакт ,но я на всякий случай выпила эскопел ,через несколько дней пришли критические дни .Может ли быть такое что пришли критические после приёма препарата будучи уже например беременной?
Здравствуйте. Нет, если была менструация, то беременность исключается. Если не уверены в том что часть спермы могла попасть и не заинтересованы в беременности, то советую на всякий случай принять ЭК в ближайшие 72ч после ПА