Консультация гинеколога /

Признаки беременности — вопрос №297385

Хотела бы спросить и выяснить причину, незнаю, что делать в ситуации, из-за нового кодекса я не могу теперь сходить к гинекологу, па у меня был 4 мая и на следующий день я выпила женеле, я также почти через месяц сделала 4 теста и они были все отрицательные далее месячные были в июне, а июль их не было и календарь показывает(календарь flo) , что так и должно быть, но они долдны были начаться 20 числа и их до сих пор нет
Но с циклом у меня постоянно проблемы так как была киста на яичнике 2 раза, один из которых я пила гормональный препарат, который называется регивилон, что делать в этой ситуации?

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Ждать менструацию. беременность быть не может. Задержка до 10 дней - норма.
Клиент
Наталия, а если задержка будет более 10 дней, как быть? Есть ли какие препараты, которые могут восстановить цикл

Эндокринолог, Сомнолог
Если больше, то нужно сделать УЗИ малого таза.
Клиент
Наталия, тоесть если нету месячных месяц и календарь показывает, что это нормально, тоесть все хорошо на данный момент и просто надо подождать я правильно понимаю?
Эндокринолог, Сомнолог
Да, правильно.
Клиент
Наталия, спасибо вам большое