Приём таблеток

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько можно принимать таблетки Серената 100 мг. Принимаю уже 2,5 года, прописали тогда, от панических атак.

Нет
42 года

Здравствуйте!
Вопрос о сроках приема решается индивидуально, обычно срок составляет 12 месяцев с момента наступления устойчивого положительного эффекта, а не с начала приема.

В некоторых случаях, например, при нестабильности состояния, частых откатах в симптомах, высоком уровне стрессовых факторов в жизни, с которыми справляться без антидепрессанта не выходит, срок может быть увеличен до 3-5 лет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дмитрий
Клиент

Елена Викторовна, Спасибо Вам огромное, за развёрнутый ответ 🤗