Сдала анализ мочи

Вчера сдала анализ мочи, жалоб никаких не было, сдавала для медкомиссии, белок 0.180 г/л, эпителий плоский 83 в п/зрения, лейкоциты 98 в п/зрения, эритроциты 13 в п/зрения, остальные показатели в норме

Был цистит 2 года назад
23 года

Здравствуйте. Обычно при хорошем самочувствии такой анализ мочи не бывает. Возможные варианты: ошибка лаборатории, гинекологическое заболевание, туберкулёз мочевых органов. Если туберкулёзом не болели последний вариант можно сразу исключить. Алгоритм: проходим гинеколога, если все чисто, сдаём анализ повторно. Если анализ будет таким же, задайте вопрос ещё раз.