Полинейропатия

Здравствуйте. Заболевание алкогольная полинейропатия мучают очень сильные боли в ступнях. Подскажите какое обезболивающее принимать или в уколах или в таблетках принимать? Нимисулит ни помагает

Здравствуйте, в данном случае рекомендовано полностью отказаться от приема алкоголя, продолжить прием витаминов группы .
Целесообразно также добавить к лечению :

1. Тиоктовая кислота (Тиогамма) 600 мг натощак -3 месяца для улучшения микроциркуляции
2. Габапентин 300 мг - 1-й день 300 мг на ночь; 2-й 300 мг 2 р в сутки, с 3-го дня по 300 мг 3 р в день 2-3 месяца, отмена в обратном порядке для профилактики болевого синдрома ( основной препарат ) данный препарат рецептурный
3. Аксамон по 1 т 3 раза в день - 2 месяца для улучшения проведения импульса по нервному волокну