Перелом голени
Возраст: 34 Пол. Протокол обследования: На рентгенограмме правого г.стопного сустава в 2-х проекциях с захватом костей голени. Костная структура не изменена. Консолидирующийся перелом н.трети б.берцовой и верх. треть м.берцовой кости, в условии ап. Илизарова. Контур костных отломков сглажен, линия перелома прослеживается фрагментарно, консолидация умеренная. Инородные тела метал. плотности в мягких тканях голени по задне-медиальной поверхности.
Принятый ответ
Добрый день. Вам нужна консультация травматолога-ортопеда.
А по диагнозу аппарат могут снять?!
Принятый ответ
Добрый день , Олег !
Просто одного описания снимка не достаточно !
1.Прикрепите , пожалуйста сами рентгеновские снимки к вопросу !
2.Напишите дату получения травмы !
Принятый ответ
Здравствуйте. Вопрос о снятие аппарата решает травматолог-ортопед.
Принятый ответ
Здравствуйте Олег.
Прикрепите рентгеновские снимки. Когда была травма ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы можете перенаправить свой вопрос к травматологам, у вас должна быть такая опция.