Почему шум в ухе после травмы не прошёл
Здравствуйте, две недели назад была травма уха (удар ладонью ) образовалась точечная перфорация. Потом отит. Принимала лечение капли в ухо, в нос, против аллергии и антибиотики 5 дней. На приёме у Лора пару дней назад сказали что дырочка затянулась. С самого первого дня меня мучает шум в травмированном ухе, он так и не прошёл. Вчера поднималась в горы на 650м, уши заложило и теперь у меня в больном ухе и шум и звон и гораздо сильнее. Как можно устранить эти неприятности,
Добрый день. У вас есть результат аудиометрии?
Елена, да результат есть. Там все норма
Приложите скриншот, пожалуйста. Если тимпанометрию делали, тоже