Желтые корочкипри акне ноаорожденного
Здравствуйте. 1 месяц и 5 дней. Появилось акне новорождённого. Сначала появилась на голове потом перешло на лицо и есть также на ушках, на правом ушке на месте акне новорождённого сейчас появляется вот такая корочка жёлтая, фото прикрепляю. Скажите пожалуйста стоит ли волноваться? Может это аллергия или все таки акне? Стоит ли садиться на диету , мы на ГВ ? и как обрабатывать эти корочки?
Нет
Здравствуйте!
В бесплатных вопросах фото не отображается
По описанию сожгу предположить развитие себорейного дерматита у малыша, это физиологическое состояние
Рекомендуется использовать тонким слоем эмоленты 2-3 раза в сутки (Атодерм Интенсив, Липикар) 🙏🏼