Экспресс тест на вич
Добрый день. Данный тест относится к тесту 4-го поколения? Он безопасен для здоровья?Можно ли от теста заразиться вирусом вич?
Здравствуйте!
Нет, в инструкции написано только определение антител.
Он безопасен, заразиться от него нельзя
Здравствуйте!
Это экспресс тест не 4 поколения, он определяет только антитела.
4 поколение это фирма имбиан.
От экспресс теста нельзя заразиться ВИЧ, в нем нет вируса, а только фрагменты белков, синтезированные в лаборатории.
Через сколько дней тест 4-го поколения может показать результат?
100% достоверный результат ИФА 4 поколения покажет через 6 недель после рискованной ситуации.
Даже маленького шанса заражение через тест не может быть?
Принятый ответ
Ни малейшего, это просто невозможно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Заразиться от теста невозможно никаким образом. Вирус вич во внешней среде сразу погибает, а тесты не содержат в себе опасных частиц. Не переживайте!
Здравствуйте.
Это НЕ тест четвёртого поколения.
Данный тест выявляет только антитела к ВИЧ, а тесты четвёртого поколения и антитела, и антигены.
От самого теста заразиться ВИЧ никак нельзя.
Здравствуйте! Меня зовут Ляшенко Петр Николаевич- специалист сервиса" Спроси Врача". Описанная вами ситуация опасности не представляет. От тест системы заразиться нельзя, потому что сама тест система не содержит возбудителя. Живите спокойно.
Здравствуйте. Это тест не 4 поколения, вероятно, 3-го. В этом экспресс тесте определяют только антитела в сыворотке или плазме крови. Через тест систему заразиться невозможно так как она к находится в производственной запечатанной упаковке, она содержит реагент, который при взаимодействии с кровью выдает результат.
Нет, этот тест одноразовый. Вы его вскрыли самостоятельно, использовали и выбросили. Кроме вас им никто не мог пользоваться.
А сами реагенты которые в тесте не опасны?
Принятый ответ
Нет, это реагенты, в их составе нет биологического материала