Хруст и боль в икроножной мышце

Играла в волейбол, почувствовала хруст и тянущую боль в икроножной мышце. Ощущение сведенной мышцы, ходить могу но икру сводит сразу.

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Возможна травма, учитывая жалобы.
Рекомендуется обращение в травмпункт для осмотра травматолога и проведение рентгенографии данной области.

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходим осмотр травматолога, возможно повреждение связочного аппарата или мышц
Для уточнения необходим рентген