Жаропонижающее
Здравствуйте,никак не могу сбить температуру,кроме температуры нет ничего(не насморка,не кашля).после принятия таблеток она сбивается на пару часов,а потом снова поднимается.подскажите пожалуйста хороший препарат.
Добрый день ,Рекомендовано снижать температуру ту ,что выше 38,5 ,так как если цифры ниже -организм борется с инфекцией ,менее 38,5 снижают в том случае ,если очень плохо переносите температуру .очень хорошо снижает температуру литическая смесь (но-шар,анальгин и димедрол по 1 мл в/м)-это укол .Если нет возможности сделать укол -неровен ,аспирин ,парацетамол ,растирание водой .
А какая у вас температура и как давно? Чем сбиваете?
Здравствуйте! Какие препараты принимает для снижения температуры?