Ошпарил кипятком ногу

Пролил на ногу кружку чая, был в носках, потом носок снял вместе с кожей,через сутки обработал Пантенол пенка 3 дня,щас мажу мазью Левомеколь без повязки, покрылась черной коркой по краям корка отходит обрезаю, вокруг по краснений нет, размер ожога с лодонь, поднял корку там голое мясо, это нормальный процесс заживления, до больнице нет времени ездить.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тяжело сказать что либо не видя картину.
Описываете вы ожог 2ст. И в таком случае вам нужно обратиться в больницу для осмотра хирурга , и при подтверждении вам показано прививка от столбняка если не делали за последние 5 лет.
Обрабатывайте раствором хлоргексидина рану, повязку с офломелид до полного заживления.
Рекомендую нпвс нимесил 100мг по 1 таб 2 раза в день 3-5 дней , снимет болевой синдром и воспалительный процесс.
Здоровья вам