Беременность и месячные

10,11 февраля начинали мазать месячные, 12 февраля они перестали мазать, в период с 13 по 17 шли месячные как обычно. С 21 на 22 ночью заболел живот и пошли кровянистые выделения. 24 февраля сделала УЗИ, результат: беременность слева. На приеме у гениколога в этот же день сказала сдать на хгч , при появлении сильных болей ехать на госпитализацию, тест на беременность при этом был отрицательный. Вечером этого же дня сделала тест, показал две полоски, поехала в больницу на госпитализацию, врач при осмотрела сказал что я не беременна, так как по УЗИ М-эхо составляет 4,5 мм, на тест не обращать внимания скорей всего это сбой месячных, прописал Дюфастон три раза в день, начала пить 25 февраля сдала кровь на ХГЧ, сегодня пришел результат 278, выделения до сих пор идут с тянущими болями в животе. На прием к гегикологу иду завтра. Вопрос: что мне делать? Стоит ли мне настаивать на госпитализации. Беременность планирования

Имеется пилонифрит хронический , но в январе 25 делала УЗИ почек, все хорошо
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У Вас положительный ХГЧ + признаки внематочной беременности. Госпитализация обязательна!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пожалуйста обратитесь в стационар.
Вам необходимо быть под наблюдением врачей , у вас все признаки внематочной беременности.
Лучше вызвать скорую

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат ХГЧ подтверждает беременность. Кровянистые выделения и боли в животе могут указывать на внематочную беременность (по УЗИ плодное яйцо не визуализировано, но ХГЧ растет).
Госпитализация показана и целесообразна, важно исключить внематочную беременность. Рекомендую вызвать СМП или самостоятельно обратиться в гинекологический стационар.

Принятый ответ

Добрый день! Вам надо сейчас вызвать скорую и поехать в стационар и на месте повторять узи и с большой вероятностью делать лапароскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам показано госпитализация, по поводу внематочной беременности