Болит рука
Не могу подобрать таблетки от давления. Амлодипин нельзя, отекаю сильно.
Чем можем помочь?
Александр, не могут мне подобрать таблетки от давления. Назначили телмисту 80 мг утром, эликвис, глицин, также от гипотериоза пью тироксин 75 мне. Сказали вечером моксонидин 0.4. Давление сейчас 170/100. Мне плохо. Может мне добавить вечером еще какое то лекарство? Мне явно мало телмисту. Амлодипин нельзя- отекаю. У врача была две недели назад
Обсудите применение лерканидипина вместо амлодипина
Александр, амлодипин мне в этот раз не назначали. Это я перестраховплась. В этот раз мне назначили только то, что написала. Может мне тогда надо вечером этот препарат, что вы добавили принимать? Я сейчас не смогу пойти к врачу, он платный, к бесплатному надо за месяц номерок брать. У нас в ЛНР туго с врачами.
Александр, а леркамен не лучше? Попалось в интернете на вашем сайте...
Леркамен это и. Есть лерканидипин
Александр, о как... Так может мне его добавить вечером? Только в какой дозировке? А то я с ума сойду от давления, сил нет, скорую устала вызывать, после пяти давление до 200 поднимается, я не нервничаю, но уже дошло, что полы не могу помыть. После уборки скорая. В чем причина такого состояния не пойму. Неужели это щитовидки так влияет?!
Обычно доза лерканидипина = доза Амлодипина х 2
Т.е. если был амло 5, то легко 10 и т.д.
Александр, понятно, я не помню дозу амлодипин, его года 2 назад назначали, откуда от него, отменили, попробую 10... Спасибо за ответ
😎
Александр, прячетесь??))
))